anzeigen verstecken
Blütenfesttage 01.04.-19.04.2020
Bäuerliche Genussmeile  18.04.2020
Blütenhöfefest 05.04.2020
LanaPhil 19.04.2020
Frühlingswandercamp 27.04.-22.05.2020
Wildkräuter. Einheimisch und gsund 29.04.-17.05.2020
Lana Meets Jazz 29.04.-03.05.2020
LanaLive 21.05.-31.05.2020
Bikeacademy Lana 2020
Gipfeltourenwoche 17.06.-05.07.2020
Asfaltart- Int. Straßenkünstlerfestival Meran 12.06.-14.06.2020
Arena Verona - Oper untern Sternenhimmel Mitte Juni - Mitte August
Langer Donnerstag 25.06.-13.08.2020
Kindersommer 01.07.-29.08.2020
Freilichtspiele Lana Juli 2020
Literaturtage Lana August 2020
Unser täglich Brot in Pawigl  
Kürbistage Lana 25.09.-27.09.2020
   
LanaPhil 04.10.2020
Herbstwanderwochen 07.10.-25.10.2020
Keschtnriggl - Kastanientage Oktober 2020
Herbstfest Meran 16.10.-18.10.2020
Weihnachtsmarkt Sterntaler 30.11.-31.12.2019

Kontakt Info

St. Agathaweg 12

39011 Lana

Südtirol - Italien

T: +39 0473 56 28 94

E: info@kreuzwegerhof.com