anzeigen verstecken
Blütenfesttage 01.04.-14.04.2019
Bäuerliche Genussmeile  06.04.2019
Blütenhöfefest 14.04.2019
LanaPhil 07.04.2019
Frühlingswandercamp 27.04.-25.05.2019
Wildkräuter. Einheimisch und gsund 02.05.-19.05.2019
Lana Meets Jazz 30.04.-05.05.2019
LanaLive 23.05.-02.06.2019
Bikeacademy Lana 2019
Gipfeltourenwoche 15.06.-06.07.2019
Asfaltart- Int. Straßenkünstlerfestival Meran 07.06.-09.06.2019
Arena Verona - Oper untern Sternenhimmel Mitte Juni - Mitte August
Langer Donnerstag 27.06.-15.08.2019
Kindersommer 01.07.-31.08.2019
Freilichtspiele Lana Juli 2019
Literaturtage Lana August 2019
Unser täglich Brot in Pawigl 15.09.2019
Kürbistage Lana 27.09.-29.09.2019
Südtiroler Gartenlust 05.10.-06.10.2019
LanaPhil 06.10.2019
Herbstwanderwochen 05.10.-26.10.2019
Keschtnriggl - Kastanientage 17.10.-03.11.2019
Herbstfest Meran 17.10.-20.10.2019
Weihnachtsmarkt Sterntaler 30.11.-31.12.2019

Kontakt Info

St. Agathaweg 12

39011 Lana

Südtirol - Italien

T: +39 0473 56 28 94

E: info@kreuzwegerhof.com